Adresse F.Röckemann
Volltextsuchestarten
buttom | Impressum buttom | Home buttom | Sitemap

Unser Team


Susanne Brokinkel


Susanne Brokinkel
Steuerfachangestellte
Bürovorsteherin

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-14
Mail:brokinkel@froeckemann.de
Ayleen Sonntag


Ayleen Sonntag
Steuerfachangestellte

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-26
Mail:sonntag@froeckemann.de
Bärbel Dördelmann


Bärbel Dördelmann
Kaufmännische Angestellte

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-17
Mail:doerdelmann@froeckemann.de
Anke Adams


Anke Adams
Steuerfachangestellte

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-13
Mail:adams@froeckemann.de
Monika Dühlmann


Monika Dühlmann
Sekretärin


Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
oder 0 23 81 / 92 57 0-18
Fax:0 23 81 / 92 57 0-9
Mail:duehlmann@froeckemann.de
Veronika Pieper

Veronika Pieper
Steuerfachangestellte


Fon:0 23 81 / 9 25 70-19
Mail:pieper@froeckemann.de
Ayla Ogur


Ayla Ogur
Auszubildende zur Steuerfachangestellten


Fon:0 23 81 / 9 25 70-11
Mail:ogur@froeckemann.de
Miriam Martini


Miriam Martini
Auszubildende zur Steuerfachangestellten


Fon:0 23 81 / 9 25 70-11
Mail:martini@froeckemann.de

Aktuelles

In diesem Bereich möchten wir Ihnen aktuelle Informationen aus der Gesetzgebung und der Rechtsprechung anbieten.
pfeilhier klicken


Trennstrich
button | zurückbutton | nach obencopyright